г. Москва, МКАД, 95-й км, Ярославский тракт-терминал
г. Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 73/B1.

Схема проезда НАПИШИТЕ НАМ Доставка по России
Самовывоз Как заказать товар?
shop@lazarty.ru

messengers
8(901)5539542

Декоративные и защитные сетки для радиатора

декоративные и защитные сетки для радиатора

Этот вид тюнинга в первую очередь призван для защиты автомобиля от мелких камней, мусора и насекомых, попадающих в радиатор.

Современные производители выпускают автомобили с решеткой радиатора из пластмассы. Расстояние между ребрами решетки составляет около 4 см. В незащищенном виде туда может попасть что угодно. Ни для кого не секрет, при скорости авто 90 км в час, попавший мелкий 2-миллиметровый камень способен на время вывести радиатор из строя. На дорогах помимо щебня и камней встречаются насекомые, тополиный пух, пыль, которые очень быстро могут забить радиатор, что может привести к перегреву двигателя автомобиля.

Какие существуют виды сеток?

Чтобы избавить водителя от утомительной процедуры чистки радиатора и опасности перегрева, существует функциональная и необходимая деталь тюнинга - мелкоячеистая сетка. Она устанавливается с обратной стороны решетки радиатора или бампера и надежно защищает от попадания нежелательного мусора. Кроме того, ее практически не видно.

Декоративная сетка дополнительно украшает автомобиль и придает ему брутальности. Подобный тюнинг просто необходим в случаях, когда появились повреждения в заводской решетке радиатора.

Стоимость такого тюнинга складывается из цены защитной сетки и работ по ее установке. В нашем автоцентре простая установка защитной сетки под декоративной решеткой радиатора составляет около 500 рублей, в бампер – 2000 рублей.



Возврат к списку